Команда Культуры Севастополя поздравила военнослужащих

8 мая 2026, 09:28

Команда Культуры Севастополя поздравила военнослужащих

В преддверии Дня Победы творческие коллективы Балаклавского дворца культуры выступили с концертной программой в военном госпитале. Праздничное мероприятие было организовано для военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию.

Музыкальную программу посвятили любви к Родине, ратной доблести и нерушимой верности долгу. В рамках акции Тёплое слово организаторы передали военнослужащим письма от севастопольцев бесценные строки искренней благодарности, надежды и поздравлений с наступающим праздником.

Такие встречи - это живое подтверждение того, как дорога связь между теми, кто ждет, и теми, кто оберегает наш покой. Атмосфера заботы и личного участия дает бойцам самое важное уверенность, что их ценят, помнят и очень ждут.

#культураСевастополя

#силаКультуры

Больше новостей на Sev-news.ru