В Севастопольском центре культуры и искусств прошел юбилейный концерт Эстрадно-духового оркестра

4 мая 2026, 10:44

В Севастопольском центре культуры и искусств прошел юбилейный концерт Эстрадно-духового оркестра

Свое пятилетие коллектив встретил на сцене вместе с друзьями и поклонниками, собрав зрителей самых разных поколений. В праздничной программе прозвучали известные произведения отечественных авторов, яркие эстрадные номера и джазовые импровизации. В концерте приняли участие ведущие солисты и творческие коллективы города.

Эстрадно-духовой оркестр был создан пять лет назад в Центре народного творчества по инициативе Губернатора города Севастополя Михаила Развожаева. Коллектив бережно хранит высокую исполнительскую культуру и уверенно развивает традиции духовой музыки в городе, оставаясь верным творческим ориентирам. За годы работы коллектив стал постоянным участником городских культурно-массовых мероприятий и творческих проектов.

Поздравляем коллектив Эстрадно-духового оркестра с юбилеем! Желаем новых творческих побед, вдохновения и процветания!

#культураСевастополя

Больше новостей на Sev-news.ru